hide slideshow

Volleyball-Bundesliga


Facebook Fanseite


Partner

Die Volleyballabteilung

 

Sascha_Boehm_2
Abteilungsleiter
Sascha Böhm
Sascha.Boehm@djk-muenchen-ost.de
Mobil: 0157 56647229
 
Simone_Carstensen_2
stellvertr. Abteilungsleiter / Spielbetrieb
Simone Carstensen
simone.carstensen@volleyball-muenchen.de
Mobil: 0160 5807925
 
michael.haneder
stellvertr. Abteilungsleiter / Finanzen und Kassier
Michael Haneder
michael.haneder@volleyball-muenchen.de
 
 
Rebecca_Seifert
Sponsoring und Marketing
Rebecca Seifert
Rebecca.Seifert@volleyball-muenchen.de
Mobil: 0176 84103271
 
Nadine_Rass
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Nadine Raß
Nadine.Rass@volleyball-muenchen.de
 
 
profilbild_tim_240px
Homepage
Tim Adams
Tim.Adams@volleyball-muenchen.de
 
Hallenangelegenheiten
Sascha Böhm
 (Kommissarisch)
 
daniel_mlynarski
Zeugwart
Daniel Mlynarski
daniel.mlynarski@volleyball-muenchen.de